" /> Equipo de trabajo - Solaire Energía Renovable

Equipo de trabajo

Equipo de trabajo

Catalina Pagina Web

 

Catalina Palacios Orrego
Gerente Comercial

cpalacios@solaire.com.co
PBX: (2) 695 7061 Ext. 153
Movil: +57 (317) 659 2575

Yumbo, Valle
Colombia

prueba-andres

 

Andrés Felipe Escobar Guevara
Ingeniero Comercial y de Soporte

aescobar@solaire.com.co
PBX: (2) 695 7061 Ext. 122
Movil: +57 (317) 638 2457

Yumbo, Valle
Colombia

Marly Pag Web

 

Marly Estevez Meneses
Ingeniera Comercial y de Soporte

mestevez@solaire.com.co
PBX: (2) 695 7061 Ext. 177
Movil: +57 (318) 451 4530

Yumbo, Valle
Colombia

Erika Pag. Web

 

Erika Ceron Castillo
Analista Administrativa y Comercial

eceron@solaire.com.co
PBX: (2) 695 7061 Ext. 173
Movil: +57 (318) 804 3840

Yumbo, Valle
Colombia

Leslie Pag. Web

 

Leslie Gómez Parra
Analista de Compras y Abastecimiento 

lgomez@solaire.com.co
PBX: (2) 695 7061 Ext. 123
Movil: +57 (318) 428 7334

Yumbo, Valle
Colombia

Alejandro Pag Web

 

Alejandro Roldán Molina
Ingeniero de Soporte Técnico

aroldan@solaire.com.co
PBX: (2) 695 7061 Ext. 122
Movil: +57 (317) 640 0497

Yumbo, Valle
Colombia

Maria del Mar Pag. Web

 

María del Mar Mosquera
Analista de Mercadeo 

mmosquera@solaire.com.co
PBX: (2) 695 7061 Ext. 177
Movil: +57 (317) 218 2387

Yumbo, Valle
Colombia

Jordan Pag. Web

 

Jordan Cobaleda Cortés
Auxiliar de Bodega

jcobaleda@solaire.com.co
PBX: (2) 695 7061 Ext. 121
Movil: +57 (318) 583 3995

Yumbo, Valle
Colombia

Mario Pag. Web

 

Mario Hernán Zambrano
Auxiliar de Bodega

PBX: (2) 695 7061

Yumbo, Valle
Colombia

Hola, aquí te asesoramos